Собственнику жилого помещения не получена расписка за оплату агенту комиссии. Смогут ли они требовать дополнительную оплату?
Подписала договор аренды жилого помещения с собственником физ. лицом. Заплатила его агенту 50% комиссии. И в попыхах подписала акт приемки выполненных работ с агентством нндвижимости. В акте написано, что претензий по услугам не имею, обязуюсь оплатить. Никакую расписку о том, что деньги получены агент мне не дала. И договор мы с ней не заключали, а в акте номер какого-то договора, на который он ссылается. Как мне быть? Смогут они дополнительно потребовать оплатить услуги по этому акту? Чем она должна была подтвердить оплату комиссионных, распиской? И еще, в акте отличается наименование ичполнителя от наименования юр.лица на печати организации, и нет никаких реквизитов организации. А агент представитель организации по доверенности.