Как получить документ, подтверждающий оплату услуг агентства недвижимости после заключения договора на покупку-продажу квартиры?
Анна! Если объект изменен при жизни наследодателя, но эти изменения не внесены в реестр собственности и вкадастр недвижимости, то придется обращаться в суд для признания постройки законной и признания права собственности на новый объект в порядке наследования.
Если это сделано с соответствующими разрешениями наследником, то в кадастровой палате изготавливайте кадастровый паспорт на измененный объект и обращайтесь в органы Росреестра для внесения изменений в ЕГРП.
Желаю удачи!
Применение ККМ не обязательно. Но организация ОБЯЗАНА по требованию покупателя выдать документ строгой отчетности, подтверждающий факт приема денег. При нарушении такого правила, организация может быть привлечена к административной ответственности.