Суд признал должника виновным и обязал выплатить 1200000 рублей - как уменьшить сумму и проценты?
Общая сумма кредитов 1003000. прошол суд без участия ответчика. Повесток не получали. Присудили 1200000 к оплате. Теперь снимают по 50% от 25000 зп.есть годовалый ребёнок и жена в декрете. Жилье сьемное. Как то можно уменьшить процент? И уменьшить сумму взыскания? Как поступить? Решение суда вступило в силу 5 сентября. Узнали о решение через интернет.
Лучший ответ
Можно восстановить сроки обжалования и оспорить решение. Или обратитесь в суд за рассрочкой или отсрочкой.
Вам стоит заняться банкротством.
Нужно срочно обращаться в суд с заявлением о восстановлении срока апелляционного обжалования, приостанавливать исполнительное производство и обжаловать решение Суда. Дальше - по ходу развития событий - можно попросить об отсрочке исполнения на один год, можно просить уменьшить процент ежемесячно взыскиваемых сумм и т.п. Лучше все-таки обратиться за помощью к юристам. Удачи!