Как получить справку 2 НДФЛ, если работодатель не предоставляет?
Доброго времени суток уважаемые юристы! У меня вопрос по поводу справки 2 НДФЛ и выписки из банка. На данный момент я работаю не официально в ХМАО, а работодатель не даёт мне справку 2 НДФЛ, которая мне нужна для подтверждения доходов в УФМС. В настоящее время имеется Вид на жительство в РФ и поданы документы на гражданство РФ, не хватает только справки 2 ндфл. По этому мне остается брать выписку из банка, но какой она должна быть не знаю. Может достаточно будет того, что деньги приходили и уходили на банковскую карту сбербанка и чтобы сумма была больше годового прожиточного минимума. Другими словами получил зарплату - пополнил карту сбербанка на банкомате и так далее в течении года. Обязательно ли чтобы на счету лежал годовой прожиточный минимум целый год?
Другими словами получил зарплату - пополнил карту сбербанка на банкомате и так далее в течении года. Обязательно ли чтобы на счету лежал годовой прожиточный минимум целый год?откройте счет на свое имя, с пластиковой картой. кладете на счёт необходимую сумму и берете в банке справку о состоянии текущего счета или остатка на счете
Здравствуйте. В выписке указываются ваши поступления на счет. Главное чтобы они были регулярными.