Симферополь, 03.05.2015, 02:32

Какой срок и сумма положения денег на счет требуются для предоставления справки о доходах при наличии вид на жительство?

Вопрос №6743776 из г. Симферополь
опубликован 03.05.2015, 02:32
У меня вид на жительсво. Через пол года нужно предоставить справку о дохожах, я планирую положить деньги на счет в банке и предоставить выписку. Могули я это сделать за месяц до подачи споавки о доходах либо дрлюен уже чейчас ложить деньги на счет? И какая это должны быть сумма? Месчный прожиточный минимум? Либо годовой? Как просчитать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласуйте этот вопрос в УФМС, чтобы потом сложностей не было.

03.05.2015, 02:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я при оформлении внж уточнял, они сами не знают. И ничего ответить не могут.

03.05.2015, 02:46

Тогда хотя бы за полгода перечисляйте средства, чтобы было видно, что доход постоянный и стабильный.

03.05.2015, 02:52

Хорошо, но примерно какая сумма должна быть? 10 т р

50? 100?

Я должен просто завести карту банка и ложить на нее средства?

03.05.2015, 02:54

на мой взгляд хотя бы 10 каждый месяц. Если вы один.

03.05.2015, 03:32

Как вы думаете не булет проблем что не с самого начала я начал вносить деньги?

Тоесть не 12 из 12 месяцев а 6 из 12?

03.05.2015, 22:23