Омск, 08.09.2016, 07:54

Проблема распоряжения муниципальной квартирой опекуном в случае, когда подопечный прописан, но не проживает там

Вопрос №11334562 из г. Омск
опубликован 08.09.2016, 07:54
Как может опекун распоряжаться муниципальной квартирой, где прописан его подопечный, когда опекаемый там прописан, но не проживает?
Лучший ответ
Рекомендуется

никак не может распоряжаться, жилье принадлежит муниципалитету

08.09.2016, 07:55
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А как ей правильно преподнести, чтобы она прекратила сдавать комнату.

08.09.2016, 08:13

а вы кто, подопечный? Можно обратиться по этому поводу в орган опеки

08.09.2016, 08:23

Мария

Я лишена прав на ребёнка, мою дочь, в квартире прописаны я и ребёнок, одну комнату опекун закрыла, потом стала сдавать, говорит, я распоряжаюсь в интересах ребёнка. жильцов заселяет со мной не советуясь, хотя я там живу.

08.09.2016, 08:50

имеете право потребовать через суд выселения квартирантов

08.09.2016, 08:53