Как распределяется наследство, если завещание только на одного родственника
Если имеется завещание на наследство на одного родственника, может ли быть оно оспорино другими членами семьи.
Елена, может, при определенных обстоятельствах. Напишите подробней, в связи с чем есть вероятность оспорить завещание или приходите на очную консультацию.
Елена, конечно, может быть оспорено. Например, другой потенциальный наследник может иметь право на обязательную долю в наследстве. Или наследодатель, мягко говоря, при написании завещания имел какое-то психическое заболевание или был введен в заблуждение и т.п.