Москва, 08.09.2016, 08:09

Купила косметику с рук, когда открыла увидела, что на испорчена! Могу ли как нибудь вернуть? Ведь это не магазин.

Вопрос №11334616 из г. Москва
опубликован 08.09.2016, 08:09
Купила косметику с рук, когда открыла увидела, что на испорчена! Могу ли как нибудь вернуть? Ведб это не магазин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы имеете право вернуть товар, не имеет значение с магазином либо без заключили договор купли-продажи. Вам необходимо написать претензию на основании расторжения договора купли-продажи либо обмена на аналогичный товар. Согласно закону О защите прав потребителей ст 25.

08.09.2016, 08:12
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый день! конечно можете вернуть.

08.09.2016, 08:10

Смотря какими документами располагаете. Если нет договоров и расписок, то никому ничего не вернете, потому что не сможете ничего доказать

08.09.2016, 08:13

Здравствуйте! Вы имеете право вернуть товар, не имеет значение с магазином либо без заключили договор купли-продажи. Вам необходимо написать претензию на основании расторжения договора купли-продажи либо обмена на аналогичный товар. Согласно закону О защите прав потребителей ст 25.

08.09.2016, 08:23

У меня был составлен договор ну я что то подписывала.

08.09.2016, 08:26

Тогда необходимо вам написать претензию

08.09.2016, 08:27

Добрый день. Начните с написания претензии

08.09.2016, 08:28