Раздражение кожи после покупки косметики в кредит - как вернуть товар и урегулировать проблему с кредитом?
Уважаемая Ольга !
Вам следует обратиться к юристу, предоставить ему на обозрение кредитный договор,
предоставить заключение врача, что эта косметика явилась причиной раздрожения на Вашем лице, после чего он Вам и предоставит юридическое заключение по этому волпросу, а при необходимости поможет оформить надлежащим образом согласно Закона РФ "О защите прав потребителей" претензию к продавцу этой косметики, ну а потом и иск в суд, если Ваша претензия продавцом не будет удовлетворена.
Удачи Вам.
приходите на прием, обсудим детали, решим, что делать!!!