Вопрос о демонтаже конструкций-баннера нашего детского магазина - нарушение закона о рекламе или нет?
Помогите пожалуйста.
У нас с супругом магазин детских товаров.
Нам сообщили, что наши конструкции-баннер на фасаде здания с перечнем групп товаров, режимом работы и телефоном необходимо демонтировать.
Так же на окне имеется наклейка с таким же содержание, только не указан режим работы.
Верны ли вынесенные предписания и действительно ли это является рекламой, которая нарушает закон о рекламе.
Собственниками здания являемся мы сами.
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ (действующая редакция, 2016)