Прописка сожителя в ипотечной квартире - права и сложности
Мне надо прописать в своей ипотечной квартире сожителя, с которым у нас общий ребенок (мы не зарегистрированы). Если прописать его на постоянной основе, он не будет иметь прав на квартиру? Если мы не будем проживать вместе в дальнейшем, трудно будет его выписать из этой квартиры?
Лучший ответ
Добрый день! выписать сможете, не трудно. Прав на жилье иметь не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!