Управляющая компания требует оплатить счет за газ без договора, а затем сама перекрывает газ - Имеет ли она право отключить электроэнергию?
Управляющая компания выставила счет за газ за год, с пометкой оплатить в кратчайшие сроки, мотивируя тем что не было договора с газовой компанией и газовыми требуют деньги, спустя 2-3 месяца управляющая компания сама перекрыла газ. За ком. услуги плачу ежемесячно, долги не копья, сумма за газ так и висит. Вчера 7.09.2016 пришло уведомление, что в случае не уплаты долга завтра т.е 9.09.2016 отключат электоэнергию. Имеют ли они право это сделать?
без решения суда не имеют права, пишите жалобу в жилищный департамент
Не могут отключить эл.энергию за то не уплачиваете за газ Если отключат пишите жалобу в прокуратуру