Переоформление коммунальных услуг на собственника-мать - кто должен быть указан в квитанциях и какие возможны проблемы после смерти матери?
Дочь подарила квартиру матери по договору дарения, но осталась прописка в этой квартире. Сейчас во всех службах коммунальных услуг переоформляет договора на поставку услуг на собственника-мать. Кто должен быть указан в квитанциях на оплату-собственник жилья или по прописке? И не возникнут ли у дочери проблемы с квартирой после смерти матери (завещание составлено, квартира перейдет дочери)?
Лучший ответ