ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ТО ЧТО ИХ НЕ ВОВРЕМЯ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ ПОСТРОЙКУ?
Елена. для постройки надворных построек, на своей территории, в настоящее время, РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Главное, чтобы их постройка не противоречила требованиям противопожарных норм. В связи с чем, ни о каких штрафах и речи НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Здравствуйте, Елена!
Размер штрафа за самовольное строительство зафиксирован в кодексе и не зависит от площади постройки.
Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на все Ваши вопросы, но, если всё же что-то не понятно, пишите, ссылаясь на номер вопроса. Удачи! С уважением, Александр Шандула