Судьба жилья, купленного с помощью материнского капитала, после лишения матери родительских прав
Купили квартиру за счет материнского капитала. Прописаны Мама
, дочь 6 лет, и двое совершеннолетних детей
Маму лишают родительских прав. Как в этом случае государство поступит с жильем.
Жилье находится в России. Я задаю вопрос из Беларусии.
Мой телефон +375259520089
Старшим детям опеку над сестрой не разрешают по некоторым причинам.
Если ребенка заберут в детский дом?
Жилье останется, ничего не изменится
Ничего с жильем не будет.
Мой телефон +375259520089
Если ребенка заберут в детский дом?
Жилье останется, ничего не изменится