Как прекратить назойливые визиты представителей банка и решить вопрос с долгом в судебном порядке?
Здравствуйте, Надежда! Данные действия незаконны. Нужны более подробные Ваши пояснения о том, каким образом работники банка (либо коллекторы) оказывают на Вас давление. Так же нужно знать некоторые обстоятельства, поскольку может быть возможность для снижения с 50% удержания. Всегда рада помочь!
Жалобу можно написать.
Хотелось бы подробнее узнать куда писать жалобу.
Надежда, жалобы пишите в ЦБ РФ и в прокуратуру.
Здравствуйте. Принудительным исполнением решения суда должны заниматься судебные приставы, но на работу они не приходят, они могут лишь домой к Вам прийти для описи имущества, на которое может быть обращено взыскание.
Те, кто приходят к Вам на работу, нарушают законодательство. Если это действительно банковские работники, жалобу надо писать в Центробанк РФ. Если коллекторы, то в прокуратуру и также в Центробанк РФ.
Бог Вам в помощь.