Как прекратить назойливые визиты представителей банка и решить вопрос с долгом в судебном порядке?

По решению суда должна вернуть банку долг. Запущенно исполнительное производство, по исполнительному листу выплачиваю 50% заработной платы в счет долга, имущества не имею. Не смотря на это представители банка не оставляют меня в покое, приходят на работу и требуют вернуть долг единовременно. Что делать в такой ситуации? Как прекратить их визиты?
Лучший ответ

Здравствуйте, Надежда! Данные действия незаконны. Нужны более подробные Ваши пояснения о том, каким образом работники банка (либо коллекторы) оказывают на Вас давление. Так же нужно знать некоторые обстоятельства, поскольку может быть возможность для снижения с 50% удержания. Всегда рада помочь!

Жалобу можно написать.

Хотелось бы поподробней