Наследник здравствующего графа
Я приватизировал квартиру и в графе наследник указал внука, могу ли я его убрать?
Лучший ответ
Вопрос неясен. В какой графе Вы указали наследник?Если Вы приватизировали квартиру на себя, то Вы единоличный собственник.ст.209 ГК,Если сделали завещание на внука, то можете его отменить.
Добрый день! можете
при приватизации наследники не указываются. Если вы сделали завещание у нотариуса, то вы можете его отменить. У нотариуса же.