Как восстановить утерянное свидетельство о рождении ребёнка, выданное Российским посольством в Тайланде
Утеряно свидетельство о рождении и загран паспорт ребёнка, выданные в Российском посольстве в Тайланде. Ребёнок ещё нигде не прописан. Как восстановить свидетельство?
Лучший ответ
Обратитесь с запросом в МИД РФ. Там есть весь архив посольств.
Спасибо за помощь!
Посольство вам нужно обращаться
Где получали свидетельство изначально, там и просите дубликат
Мне не понравился Ваш ответ.!