Бабушка решает оформить дарственную на дом в пользу 13-летней внучки, но с кем останется право собственности до ее совершеннолетия?

Бабушка хочет оформить дарственную на дом на 13-летнюю внучку. Но с условием, чтоб она стала собственником лишь по достижению совершеннолетия. Кто будет являться собственником дома, пока внучке не исполнится 18 лет?
Лучший ответ

нельзя дарение с условием оформлять,

а вообще в договоре дар примут кто-то из её родителей представляя её интересы

Благодарю Вас за полезную консультацию!

С таким условием договор дарения оформить нельзя. Внучка станет собственницей сразу. Но распоряжаться имуществом без привлечения родителей сможет только после 18 лет

Её законные преставители