Misplaced Gold at \'Zolotoi\' Pawn Shop - Potential Scam and Legal Troubles Ensue
Заложила золото в ломбард "ЗОЛОТОЙ".,нужны были деньги сыну на выпускной. При приеме задали много вопросов где куплено и какая красота) ..Пришла выкупать вовремя а мне сказали, что "извините ошибочно продали уже".Я вижу факт мошенничества на лицо. Предложили залоговую стоимость изделия не возвращать и все. (но там вообще копейки, изделие стоит в 3-4 раза дороже). Написала им претензию, они меня отправили куда подальше. Написала в полицию, прислали отказ. Какова вероятность и каков вообще возможный исход в данной ситуации. Данное изделие имеет для меня большую ценность и уже на всех нервотрепках лечусь у врача.
Лучший ответ
Надо подать иск в суд о защите прав потребителей и потребовать возврата изделия пусть выясняют и выкупают. Обращайтесь, поможем
Я все понял, благодарю!
Подавайте исковое в суд
Если у Вас остались ценники от изделия, обращайтесь в суд и требуйте возместить полную стоимость, моральный вред, неустойку.