Претензии детей от первого брака на имущество, включая автомобиль, после трехлетнего развода - правомочны ли они?
Имеют ли право дети от первого брака претендовать на имущество в том числе и автомобиль, если послет развода прошло более трех лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, развод на наследственные права детей никак не влияет. Дети на равне с супругами и родителями являются наследниками первой очереди.
В виде наследства имеют право
Если папа жив, то на его имущество претендовать нельзя, если умер, то наследовать дети будут несмотря на то, сколько лет назад их родители развелись