Чита, 08.09.2016, 13:58

как правильно обратиться судье что бы не лишали в/у а дали 15 суток по ст. 12.28 часть 2 административном нарушение.

Вопрос №11336439 из г. Чита
опубликован 08.09.2016, 13:58
Как правильно обратиться судье что бы не лишали в/у а дали 15 суток по ст. 12.28 часть 2 административном нарушение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судьи в основном выносят решения о лешении в/у так как решают что девушки не захотят сидеть 15 суток но у меня такой случай что мои в/у нужны по производственой необходимости. Многие говорят что до вынесения решения судью можно попросить что виновны готов отседеть 15 суток.

08.09.2016, 14:09

Так попросите назначить вам административный арест

08.09.2016, 14:10

Здравствуйте! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

08.09.2016, 14:10

Значит ходатайствуйте и говорите на суде, что готовы посидеть 15 дней в заточении )

08.09.2016, 14:11

Предоставьте суду доказательства, что права вам нужны для работы

08.09.2016, 14:11

Ходатайство пишите. Представляйте документы, что права Вам необходимы для работы.

08.09.2016, 14:21

Заявляйте ходатайство, это Ваше право. Решение останется за судом.

08.09.2016, 14:33

Здравствуйте.Это уже суду решать.

08.09.2016, 13:59
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Судьи в основном выносят решения о лешении в/у так как решают что девушки не захотят сидеть 15 суток но у меня такой случай что мои в/у нужны по производственой необходимости. Многие говорят что до вынесения решения судью можно попросить что виновны готов отседеть 15 суток.

08.09.2016, 14:09

Так попросите назначить вам административный арест

08.09.2016, 14:10

Здравствуйте! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

08.09.2016, 14:10

Значит ходатайствуйте и говорите на суде, что готовы посидеть 15 дней в заточении )

08.09.2016, 14:11

Предоставьте суду доказательства, что права вам нужны для работы

08.09.2016, 14:11

Ходатайство пишите. Представляйте документы, что права Вам необходимы для работы.

08.09.2016, 14:21

Заявляйте ходатайство, это Ваше право. Решение останется за судом.

08.09.2016, 14:33

Ходатайство нужно заявлять письменно или устно можно?

08.09.2016, 14:28

Здравствуйте, можете заявить непосредственно в судебном заседании при рассмотрении дела в устной форме.

08.09.2016, 14:30

Можете устно, можете письменно. Не имеет значения

08.09.2016, 14:33

Можно и устно, Анастасия.

08.09.2016, 14:33

Анастасия, можно устно, занесут в протокол судебного заседания. Можете подготовить письменно и предоставить суду.

08.09.2016, 14:34