Риэлторское агентство предлагает договор аренды с передачей военному по контракту - разрешена такая практика?

Риэлторское агентство хочет заключить со мной договор аренды где Наниматель риэлторское агентство, наймодатель Я. Для передачи потом в наем военному по контракту, мотивируя что у них договор с мин обороной. Есть ли такая практика?
Лучший ответ

может и есть, а скорее всего риэлторы хотят заработать