Как подать в суд на решение мирового судьи по защите прав потребителя.
Апелляционная жалоба подается в районный суд в течении месяца со дня получения Решения суда через суд, вынесший Решение
Пишите апелляционную жалобу и подавайте
обжаловать нужно решение в районный суд
Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.
---Здравствуйте, подать можете только апелляционную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего.