Проблема с отпуском - несовпадение графика и отсутствие подписи на приказе
У меня возникла проблема с отпуском. Я ходила в декабре 2015 года, вышла в январе 2016 года это был отпуск за 2015 год. Хочу взять отпуск за 2016 год так как уже идет 8 месяц у меня. Мне Вчера принесли график с отпуском там написано что я должна была идти в мае и в ноябре. Там нет Ни подписи Работодателя, не моей, Приказ я тоже не подписывала. Они мне сказали что я должна только идти в ноябре. Как мне быть? Имею ли я права сейчас уйти в отпуск?
Здравствуйте!
График отпусков обязателен как для работника , так и для работодателя. В иное время, отпуск возможен только по согласованию между сторонами.
попросите выдать вам заверенную справку о назначенном вам отпуске в соответствии с графиком отпусков.График отпусков обязателен для сторон