Есть ли хотя бы один законный акт, поддерживающий грабёж населения капиталистическими властями России на "кап. ремонт"?
169 статья Жилищного кодекса. взносы на кап.ремонт это обязательный платеж.
Да Вы Иван Иванович революционер? Вы себя простите к какой партии относите? Не к той ли банде голодранцев которая в начале прошлого века трудолюбивых и разумных людей гнала пачками в лагеря и шахты,с целью освоения Сибири и Крайнего Севера?
Ну на счёт грабежа, я бы поспорил, есть ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 апреля 2016 г. N 10-П ПО ДЕЛУ О ПРОВЕРКЕ КОНСТИТУЦИОННОСТИ ПОЛОЖЕНИЙ ЧАСТИ 1 СТАТЬИ 169, ЧАСТЕЙ 4 И 7 СТАТЬИ 170 И ЧАСТИ 4 СТАТЬИ 179 ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С ЗАПРОСАМИ ГРУПП ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.
Вы меня правильно поймите, я тоже со многим не согласен, и много на что имею своё мнение, но вот этим популизмом заниматься не нужно, себе вопрос задайте - а что конкретно Вы сделали чтоб не было того что Вам не по нраву? И кто Вы чтоб судить о том о чем имеете смутное представление?