Как расторгнуть договор об оказании услуг по плате за горячую воду с населением на законных основаниях?
Мы управляющая компания занимаемся содержанием жилья уборка ремонты и т.д. А вот наша Котельная принуждает нас заключать с ними договор на оказание услуг где прописано что мы должны принимать деньги с населения за горячую воду
Алина, может быть Вы соизволите описать, кто такие ВЫ, почему у Вас возникают такие желания.
Вот у МЕНЯ например не возникает желание, чтобы население куда-то там платило за горячую воду, мне это совершенно безразлично.
А у ВАС оно возникает.
Надо понять разницу...