Частые описи имущества судебными приставами - сколько раз можно выкупать и что это означает?
У меня суд. приставы описали имущество и тут же попросили выкупить его... я выкупил заплатив за него... А сколько раз могут его описывать? И что каждый раз надо будет его выкупать?
Не нужно было выкупать Вам. Пусть бы выкупили кто то из родственников. больше бы не забирали
Добрый день Виктор! Ваша проблема имеет следующее решение. Описывать и арестовывать имущество приставы могут хоть сколько угодно раз. Даже если его выкупят Ваши родственники но оно будет находиться у Вас его все равно будут арестовывать и выставлять на торги. Всегда рады помочь Вам.