LSN Messenger
Чебоксары, 08.09.2016, 18:06

Получение почтового адреса для земли сельскохозяйственного назначения под ИЖС - возможно ли?

Вопрос №11337747 из г. Чебоксары
опубликован 08.09.2016, 18:06
Земли сельскохозяйственного назначения разрешенное использования: для Индивидуального жилищного строительства! Без построек, дадут ли в администрации почтовый адрес?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я купила участок в свидетельстве написано категории земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, я хочу его продать, покупатели хотят чтобы сделала межевание, и в администрации почтовый адрес чтобы земле присвоили.

08.09.2016, 18:38

Татьяна Борисовна, есть проблемы с продажей. Вы вначале с земельным управлением решите вопрос.

08.09.2016, 19:07

Если категория земли сельхоз, вид не может быть под ИЖС.

08.09.2016, 18:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней .Как не может быть если у меня в свидетельстве о праве собственности написано :земли сельхозназначения, разрешенное использование ИЖС.

Татьяна Борисовна, вопрос свой грамотно поставьте. Не понятно, то-ли Вам ее выделили, то-ли Вы на ней строить что-то хотите. То-ли еще что. Невозможно понять .

08.09.2016, 18:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятенЯ купила участок в свидетельстве написано категории земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, я хочу его продать, покупатели хотят чтобы сделала межевание, и в администрации почтовый адрес чтобы земле присвоили.
Хотите получить больше ответов?
Переведите вопрос в VIP
Уточнить вопрос:

Я купила участок в свидетельстве написано категории земель: земли сельхозназначения, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, я хочу его продать, покупатели хотят чтобы сделала межевание, и в администрации почтовый адрес чтобы земле присвоили.

08.09.2016, 18:38

Татьяна Борисовна, есть проблемы с продажей. Вы вначале с земельным управлением решите вопрос.

08.09.2016, 19:07