Как принять решение между трудовой пенсией и предполагаемой пенсией госслужащего?

• г. Нижний Новгород

Работаю госслужащей, получаю трудовую пенсию, она больше, чем моя же предполагаемая пенсия госслужащего по выслуге лет. Какие действия мне предпринять при выборе одной из пенсий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто выбрать одну из пенсий и написать заявление в пенсионном фонде