Может ли судебный пристав арестовать имущество, не принадлежащее должнику, но находящееся по адресу его регистрации?
1.не имеют если докажите что имущество принадлежит вам если не докажите арестуют.
2. Если вам звонили по телефону приставы то скорее всего это не приставы а коллекторы.
чужое имущество арестовывать не имеют права
налагать арест можно только на имущество должника
представьте документы на имущество
Если придут арестовывать имущество, как я должна себя вести? У меня же нет всех подтверждающих документов, что это именно мне принадлежит?
Не пускать их в дом. Опись имущества только пристав может делать при решении суда, вступившем в силу.
Скажите им как будет хозяин так пусть и приходят
Пусть кто то напишет вам дарственную на эти вещи и все