Права потребителя и возможность расторжения договора кредита в случае неперечисления суммы кредита косметической компанией
Я побывав в косметической компании, взяла кредит на большую сумму. Как правило деньги банк перечислил в эту же компанию, а я выплачивают кредит. С этой компанией я расторгла договор через суд, и все мои бумаги переданы судебным приставки, но безуспешно. Эта косметическая контора ничего не перечисляет, а я по прежнему выплачивают кредит. Могу ли я и с банком расторгнуть договор на кредит, ведь этих денег я даже в руках не держала. Помогите, что делать.
Здравствуйте! вам нужно в судебном порядке расторгать договор согласно ст.