Как уволиться без отработки и когда подать заявление, находясь в отпуске?
У меня к вам вопрос: я нахожусь сейчас в отпуске, отпуск всего 2 недели.1 день в отпуске. На работе меняется график и я хочу уволиться. Как поступить чтобы меня уволили без отработки? И когда падать заявление на увольнение?
Уволится без отработки - нельзя. Это работодателю решать - отрабатывать Вам или нет.
У Вас осталось 13 дней отпуска, срок отработки - 14 дней.
на работу выйти придется на 1-2 дня
Здравствуйте! пока в отпуске можете подать заявление об увольнении
Здравствуйте! Подавайте за две недели до окончания, чтобы не "отрабатывать".
Единственный вариант - выйти на больничный.