Как вернуть деньги на погашение долга за кварплату после отмены ареста счетов?
У меня такая проблема. Арестовали счета в банке туда поступили единовременная выплата с маткапитала, эти деньги ушли на погашение долга за кварплату. В суде сделали отмену по делу, приставы сняли арест. Но деньги были уже отправлены на счет управляющей компании, но долг ведь нельзя оплачивать за счет маткапитала, как мне сейчас их вернуть?
Лучший ответ
Можно снять арест и вернуть деньги.
Ваш ответ мне непонятен