Что грозит, если перечисленные ошибочно деньги уже списаны, а я хочу их вернуть?
Лицо,перечислившее деньги, может уплатив госпошлину,подать в суд иск о взыскании с вас денег. Суд пришлет вам по почте копию иска и вызовет вас в суд.
Суд рассмотрит иск за 2 месяца, через 1 месяц решение суда вступит в силу, потом судебный пристав будет удерживать ежемесячно 50% из вашей зарплаты в погашение долга, если на ваших счетах и вкладах в банках не будет всей суммы долга.
Пристав также может описать у вас дома ценное имущество (технику) и продать его на торгах.
С вас можно еще больше взыскать, чем получили.
Здравствуйте. Грозит принудительное взыскание.
Незаконное обогащение вам придется отдать деньги и плюс расходы на представителя и моральный ущерб будет сумма намного выше
Здравствуйте!
Ничего особо не грозит. Подаст иск выиграет (может быть) и будете по исполнительному листу потихоньку ему выплачивать.
УДАЧИ ВАМ.