Что делать, если по ошибке перечислили деньги на расчетный счет, не связанный с текущим местом работы, и какие последствия могут возникнуть.
У меня такой вопрос: Мне ошибочно перечислили расчетные в двойном размере, но в той организации на момент перевода денег я уже не работал. Могу ли я не отдавать эти деньги? Что мне вообще за это они могут сделать? Могут ли подать в суд и что мне грозит?
Лучший ответ
По суду взыщут эту сумму как неосновательное обогащение с Вашей стороны и могут взыскать проценты за пользование их деньгами.