Невыпущенный выпускник - какой диплом ожидает студентов новой, неаккредитованной специальности?
Перевелся в институт, специальность оказалась новой и поэтому не аккредитована, попадаю на первый выпуск по этой специальности. В связи с чем возникает вопрос, какой диплом мне выдадут, государственного или установленного образца. В институте утверждают, что аккредитация пройдет одновременно с выпуском, и я получу диплом государственного образца по аккредитованной специальности, так ли это, и вообще возможно ли такое?
Нельзя ничего предугадать. Могут соврать, может даже так, что совпадет"аккредитация пройдет одновременно с выпуском"