LSN Messenger
Саратов, 09.12.2018, 00:46

Возможность оставаться на факультете без акредитации при наличии лицензии на образовательную деятельность - влияние на доучивание и получение диплома

Вопрос №14955568 из г. Саратов
опубликован 09.12.2018, 00:46
Если факультет не прошел акредитацию а лицензию имеет на образовательную деятельность но мы отказались переводиться в др.городе вуз по специальности своей. ЧТО тогда будет? Можно остаться в своем институте на этой специальности или нет? или мы не сможем доучиться и получить диплом государственного образца и какой диплом тогда получим государственный или нет. нужно обязательно переводиться на другую специальность в этом институте? А если не предложили больше ничего. Что тогда нам делать? Или отказавшись переводить в др. город теперь вышвырнут из института или дадут доучить и получить диплом государственного образца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отказались вы переводиться или нет вы всегда можете передумать и перевестись потому что это ЕДИСНВТЕННЫЙ вариант того как вам получить диплом гособразца, вы моежте не переводиться но тогда ваш диплом будет не гособразца и врятли кому то впринципе будет нужен.

09.12.2018, 00:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если письменно написали отказ от перевода в другой город. Что это означает? Что нас могут вышвырнуть из института или? можем доучиться и защитить свой диплом и доучить диплом государственного образца в городе партнере.

09.12.2018, 01:07

Я вам советую сейчас написать заявление на пеервод отказ ничего н езначит вас нельзя ограничить в переводе.

09.12.2018, 01:35