Проблемы смартфона - история поломок и возможность возврата денег
В январе 2016 г был приобретен смартфон, в дальненйшем обнаружился дефект-самопроизвольная перезагрузка, повторялась перезагрузка неоднократно. Сдали по гарантии. В сервисном центре, в заключении, написали, что телефон исправен, и они перепрошили телефон. Но в процессе работы дефект повторился, сдали опять. Был ремонт. Сейчас телефон на руках 2 дня, дефект снова повторяется. Всего на ремонте телефон был в сервисном центре 60 дней. Могу ли я вернуть деньги за телефон?
Проведите независимую экспертизу.
При положительном Заключении - претензия в магазин (2 экз.) в случае отказа или не получения ответа в суд.
Претензия, при отказе - в суд.