Меня зовут Резванов Айнур Архипович как можно узнать являюсь ли я клиентом ООО эскалад.

Меня зовут Ризванов Айнур Рахипович как можно узнать являюсь ли я клиентом ооо эскалат.
Лучший ответ

Здравствуйте, Айнур Рахипович!

В интернете Вы такую информацию не узнаете. Но, если Вы не подписывали никаких соглашений с этой организацией, то ее клиентом Вы не являетесь.

Напишите им, например.