Проблема с коммуникацией - можно ли доверять ООО Эскалат?
Я являюсь клиентом ООО Эскалат. В последнее время со мной не связывается мой менеджер по моим заявкам, к которому у меня появились некоторые вопросы. Поэтому у меня есть вопрос, могу-ли я доверять ООО Эскалат?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей Васильевич!
Можно ли доверять организации? Сложно сказать однозначно. Проверка стороны необходима перед заключением договора.