Прошу сфомулировать заголовок вашего заявления или описание его содержания, так как все указанные тексты не имеют заголовка.
Добрый день. К сожалению, бесплатной проверкой составленных кем-то исков юристы не занимаются. Если у Вас конкретный вопрос по жизненной ситуации, то можете получить общий ответ, задав его.
Можете. Бывшую жену без проблем снимите. Если она там не проживает. Нужны свидетели. Подавайте в районный суд. 2 пункт уберите. Ибо этим занимается миграционный отдел МВД (УФМС)
Само собой нет.
Что сделано не правильно?