Суду предстоит рассмотреть требование Ивановой признать ее бывший брак недействительным после выявления факта существования другого зарегистрированного брака у Иванова в момент заключения первого брака, а также р
Ивановы расторгли брак в 2002 г. после 5 лет брачных отношений. В 2004 г.
Иванова обратилась в суд с требованием признать этот брак недействительным в связи с
тем, что в момент заключения брака Иванов состоял в другом зарегистрированном браке,
который прекратился смертью первой супруги Иванова только в 2000 г. Как добросове-стная супруга, она требовала также взыскать с Иванова компенсацию материального и
морального ущерба. Какое решение должен принять суд?
Суд должен принять решение о взыскании с нерадивого студента оплаты за решение его задачи.