Конец несправедливости - претензии пострадавших от ядерных испытаний в Семипалатинске

Когда кончится несправедливость в РФ по отношению пострадавших на Семипалатинском ядерном полигоне и непосредственных участников ядерных испытаний на этом полигоне в течении 40 лет?
Лучший ответ

Президенту задайте вопрос.

То что нужно. Спасибо!

Это вопрос к законодателям,а не к юристам.

Писал президенту а отвечает департамент. Я им пишу я же к вам не обращался . они там все статьи конституции мне перечилили, я толком и не понял для чего это ни так отписываются. Зато дума быстро принимает законы для автомобилистов. Нашли кормушку. напимер законы про страховки и штрафы...