Подтверждение экологического удостоверения после ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне в Новосибирске для активации его на территории РФ

Где подтвердить в Новосибирске экологическое удостоверение выданное в Казахстане, о том что я являюсь пострадавшим в результате ядерных испытаний на Семипалатинском ядерном полигоне. Чтоб оно было действительно на территории РФ?
Лучший ответ

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ вам необходимо обратиться в представительство Казахстатана в г.Омске.