Pensioners - Will the 50% Debt Deduction Also Apply to the One-time Promised Payment of 5000 Rubles?
Необходимо уточнить, что это за "единоразовая выплата".
При исполнении исполнительного документа с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований (ст. 99 Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", ст. 26 Федеральный закон от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации").
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте!
То что обещано увы ещё не факт, что будет
Но 50% высчитают. Это вместо индексации пенсии.
УДАЧИ ВАМ.