Какая ответственность возлагается на поручителя при задолженности перед банком Хоум кредит, ОТП и другими, если он вписан без его ведома?
Задолженность перед банком Хоум кредит", "ОТП" и др.Поручителем вписано лицо без его ведома. Если должника признают банкротом его долги могут требовать с поручителя?
Здравствуйте, с поручителем должен быть заключен договор поручительства, если договора нет, то никакых последствийц для вас не будет.
Если поручитель не подписывал договор поручительства, то такие требования будут незаконными и поручитель сможет их оспорить в суде
Поручителем не могут вписать лицо,которое не давало на это свое согласие,и не подписывало договор.Что-то ВЫ не так описали в своем вопросе.
Долги с Поручителя будут требовать до признания банкротом.
Надо обратиться в суд с заявлением о признании договора поручительства недействительным.