Оплата ЖКХ вторичное жилье.
Не вторичным, а вторым, третьим... То есть, у Вас есть еще жилое помещение(помещения) в собственности или в пользовании по социальному найму.
В этом случае дотация Вам не положена. ВСЕ жилые помещения оплачиваются по 100% тарифу.
За вторичку берут больше. Когда это первмчка, акогда вторичка при наличии двх помещенийу.
Не берут больше за "вторичку", а при наличии у гражданина более одного жилого помещения, он оплачивает коммунальные услуги в полном объеме без дотаций г. Москвы.
Вам уже ответили выше. если в собственности 2 и более объекта 100% оплата без субсидий.