Компенсация на оплату ЖКХ для федеральных льготников возможна только при отсутствии задолженности - суд установил порядок оплаты в многодетной семье, но можно ли получать компенсацию за отдельные виды ЖКХ без зад
Компенсацию на оплату ЖКХ для федеральных льготников производит социальная защита, только при отсутствии задолженности. Судом определен порядок оплаты за жилье в многодетной семье. Можно ли получать компенсацию за отдельные виды ЖКХ по которым нет задолженности?
Лучший ответ
Нет невозможно, это не предусмотрено законодательством.
Для оформления льгот и компенсаций не должно быть вообще никакой задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг.
Жму руку, спасибо!