Родители участников программы по сносу ветхого жилья получили меньшее количество комнат, чем ожидали, и оказались в затруднительном положении
Родители участники программы по сносу ветхого жилья на баме барак снесли взамен ничего не дали было 2 комнаты а им давали 1 ком они отказалисьоба инвалиды им говорят такого метража 2 ых нет на что они вообще имеют право.
Лучший ответ
Надо обязательно обращаться в суд и добиваться предоставления 2-х комнатной квартиры. Есть шансы выиграть дело